Дорогие друзья! Сегодня Департамент спорта города Москвы в лице его руководителя Кондаранцева Алексея Александровича вручил нашей компании благодарственное письмо за значительный вклад в развитие цифровизации спортивной отрасли и создание подсистемы поддержки организации массовых спортивных мероприятий.

Безусловно, это наш общий успех, успех нашей команды, каждый член которой проявляет на проектах высокий профессионализм, ответственность и любовь к своему делу.

Уверен, впереди ещё много приятных моментов и серьёзных достижений! Искренне Ваш, Михаил Бондаренко